logologo-en
UN-Emblem
Click on the slide!

S.E. Mario de Diego 1948-1950

S.E. Mario de Diego 1948-1950

Click on the slide!

S.E. Eusebio A. Morales 1952-1954

S.E. Eusebio A. Morales 1952-1954

Click on the slide!

S.E. Roberto de la Guardia 1955-1957

S.E. Roberto de la Guardia 1955-1957

Click on the slide!

S.E. Jorge E. Illueca 1959-1960

S.E. Jorge E. Illueca 1959-1960

Click on the slide!

S.E. Enrique A. Jimenez 1961-1962

S.E. Enrique A. Jimenez 1961-1962

Click on the slide!

S.E. Aquilino E. Boyd 1968-1976

S.E. Aquilino E. Boyd 1968-1976

Click on the slide!

S.E. Jorge E. Illueca 1976-1981

S.E. Jorge E. Illueca 1976-1981

Click on the slide!

S.E. Carlos Osores Typaldos 1981-1983

S.E. Carlos Osores Typaldos 1981-1983

Click on the slide!

S.E. Aquilino E. Boyd 1985

S.E. Aquilino E. Boyd 1985

Click on the slide!

S.E. David Samudio Jr. 1985-1987

S.E. David Samudio Jr. 1985-1987

Click on the slide!

S.E. Jorge E. Ritter 1987-1988

S.E. Jorge E. Ritter 1987-1988

Click on the slide!

S.E. Leonardo Kam 1988-1989

S.E. Leonardo Kam 1988-1989

Click on the slide!

S.E. Eduardo Vallarino 1990

S.E. Eduardo Vallarino 1990

Click on the slide!

S.E. Cesar Pereira Burgos 1990-1992

S.E. Cesar Pereira Burgos 1990-1992

Click on the slide!

S.E. Carlos Arosemena 1992-1994

S.E. Carlos Arosemena 1992-1994

Click on the slide!

S.E. Jorge E. Illueca 1994-1997

S.E. Jorge E. Illueca 1994-1997

Click on the slide!

S.E. Aquilino Boyd 1997-1999

S.E. Aquilino Boyd 1997-1999

Click on the slide!

S.E. Ramón Morales 1999-2004

S.E. Ramón Morales 1999-2004

Click on the slide!

S.E. Ricardo Alberto Arias 2004-2009

S.E. Ricardo Alberto Arias 2004-2009

Click on the slide!

S.E. Yavel Francis Lanuza 2009

S.E. Yavel Francis Lanuza 2009

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Embajadores Anteriores


Representantes Permanentes a través de los años

S.E. Yavel Francis Lanuza
S.E. Ricardo Alberto Arias
S.E. Ramón Morales
S.E. Carlos Arosemena A.
S.E. Cesar Pereira Burgos
S.E. Eduardo Vallarino
S.E. Oscar E. Ceville
S.E. Leonardo Kam
S.E. Jorge Ritter
S.E.  David Samudio
S.E.  Carlos Osores Typaldos
S.E.  Aquilino E. Boyd
S.E. Jorge E. Illueca
S.E. Enrique A. Jimenez
S.E. Alejandro Remón Cantera
S.E. Roberto de la Guardia
S.E. Eusebio A. Morales
S.E. Mario de Diego
S.E. Germán G. Guardia J.

 

Marzo - Junio 2009
2004-2009
1999-2004
1997-1999
1990-1992
1990-1990
1989-1989
1988-1989
1987-1988
1985-1987
1981-1983
1962-1976, 1985, 1997-1999
1959-1960,1976-1981,1994-1997
1961-1962
1957-1959
1955-1957
1952-1954
1948-1950
1945-1947

© 2010 Misión Permanente de Panamá ante las Naciones Unidas